Гурзуф (2018)

Смотреть Гурзуф (2018) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 6.9
оценок: 33
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив , история
Режиссер: Дмитрий Константинов
Продолжительность: 50 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 7.066
В ролях актеры: Александр Бухаров, Дарья Урсуляк, Виталия Корниенко, Евгений Антропов, Константин Чепурин, Тимур Бадалбейли, Елена Нестерова, Пётр Фёдоров, Павел Чинарёв, Мария Смольникова и другие
Про что сериал:
В центре событий оказывается молодой милиционер Радион Стоцкий. Действия происходят в 60 года прошлого столетия. Это является продолжением истории, которая показана в сериале «Город». В курортном городе он относительно недавно, он перевелся из другого места на должность начальника криминальной полиции. Четыре года, проведённые здесь не стёрли воспоминаний о прошлом и связанных с этим переживаний, но работа помогает забыться. Справедливость и честность в работе не мешает применять и достаточно жёсткие и бескомпромиссные методы в работе. Опыт предыдущей работы позволил ему досконально овладеть информацией о положении дел на вверенной ему территории, а также наладить оперативную работу с преступными элементами региона. В результате всех этих усилий обстановку удалось взять под относительный контроль и добиться определённых успехов, хотя в Гурзуфе никогда не бывает абсолютно спокойно. И вот когда, казалось бы, можно немного расслабиться происходит ограбление подпольного казино. Только сотрудники приступили к расследованию данного преступления, грабят машину, перевозящую деньги с зарплатой работников пионерского лагеря. Далее происходят дерзкие убийства местного криминалитета. Кто мог решиться на такое? И как они могут оставаться в тени в относительно небольшом городе? Скорее всего это гастролёры м, местные на такое пойти бы не рискнули. Подобные события всколыхнули общественное мнение города, руководство требует скорейшего результата. Стоцкому в кратчайшее время предстоит разобраться со сложившийся ситуацией. К нему на помощь выезжает его бывший коллега и друг Тарас Зайцев. Они и раньше справлялись с самыми невероятными и сложными заданиями, справятся ли они сейчас, какие, опасные трудности и головоломки их ожидают узнаем во время просмотра.

Смотреть онлайн Гурзуф (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Гурзуф (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent