Ищейка (2015, сериал)

Смотреть Ищейка (2015, сериал) онлайн
7 сезон 8 серия
Общий балл: 7.2
оценок: 23
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Продолжительность: 50 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 7.027
В ролях актеры: Михаил Шкамаридин, Владимир Николенко, Анна Банщикова, Дмитрий Куличков, Александр Макогон, Владислав Павлов, Ярослав Маланин, Эдуард Чекмазов, Денис Бургазлиев, Андрей Казаков и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Многим может показаться, что есть некоторые профессии, которые совсем не подходят для женщин. Вот только женщины с этим совсем не согласны и наша главная героиня это доказала. Она работает в полиции и уже очень давно. И за все время работы она Саша показала себя как профессионал своего дела.

Начальство постоянно ставило ее в пример другим сотрудникам, а все остальные сотрудники завидовали ей и делали все для того чтобы поскорее от нее избавиться. Ее коллеги постоянно называли ее ищейкой, это потому что не было такого дела, с которым бы она не справилась и не довела бы его до конца. Недавно она получила подполковника и была переведена в другой город. Конечно, на новом месте нужно сначала привыкнуть и адаптироваться, но здесь ее ждали новые потрясения. Оказывается, начальником этого отдела является человек, с которым она прожила на протяжении нескольких лет и они расстались не совсем мирно.

Кроме этого ее новым коллегам не очень-то нравится, что к ним отдел пришла работать женщина, а ведь им нужен сильный работник. Но Саша не обращала на них внимания и работала также как и на предыдущей работе. С каждым своим заданием она старалась справиться за короткое время, да к тому же распутать его до конца, чтобы не обвинить невинного человека. Также она совсем не ожидала, что здесь преступников также много, как и в больших городах.

Но, не смотря на это, сотрудники полиции за всем следили и вовремя разрешали все проблемы, происходящие здесь. Поэтому мирные жители могли спать спокойно. Саша старается делать все намного лучше и качественнее, чем ее коллеги и поэтому у них появился пример для подражания. Кроме этого каждый из них теперь понял, что нужно работать еще лучше и набираться больше опыта. Со временем все получится, и у нее даже появится новый ухажер, и это будет мешать работе.

Смотреть онлайн Ищейка (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Ищейка (2015, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
7 сезон
7 сезон 1 серия Серия 97 12 дек 2023, Вт *
7 сезон 2 серия Серия 98 13 дек 2023, Ср *
7 сезон 3 серия Серия 99 14 дек 2023, Чт *

Ищейка (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova16 декабря 2023 05:05
    Определенно нравится сериал , "мадам ищейка " личность с явными признаками " интроверта " - одна из версий "аутизма " , так же как мужчина "аутист " собирает в 10 секунд "Кубик рубика ", так Саша собирает" логические цепочки" и раскрывает преступления ..и так позитивно !
  2. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova4 февраля 2021 17:13
    Всероссийский сплетник Ургант разрекламировал Мисс Банщикову и сам сериал . Заглянула ради интереса и пока нравится ... недурственно !!!
  3. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё15 апреля 2019 13:36

    Ну вот как-то даже не знаю , насколько мне понравились первые два сезона - настолько не понравился начало третьего. Может что-то с режиссёром не то , может со сценаристами , но что-то не то. Хочется надеяться , что дальше пойдёт как раньше - будет желание смотреть.