Домашний арест (2018)

Смотреть Домашний арест (2018) онлайн
1 сезон 12 серия
Общий балл: 7.5
оценок: 185
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: ТНТ , комедия
Режиссер: Петр Буслов
Продолжительность: 70 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 7.952IMDB: 7.9
В ролях актеры: Алексей Кирсанов, Анна Уколова, Тимофей Трибунцев, Алеся Подоляк, Павел Деревянко, Евгений Пилипенко, Алексей Устинов, Егор Клинаев, Александр Робак, Юлия Сорокина и другие
Про что сериал:
В нашем мире очень много чиновников, занимающихся взяточничеством. Тем не менее такими являются не все. Мэра уездного города, незадолго до окончания его правящего срока, осудили за коррупцию. Вроде бы ничего такого в этом нет, только польза. Но обвинение выдвинуто безосновательно. Все подтасованные факты и шаткие теории обозначили лишь косвенное участие в казнокрадческой деятельности. На самом же деле мэр, которого играет Павел Деревянко, решил сделать из обшарпанного уездного городка настоящий благоустроенный экономический и общественный центр. Но для таких задач нужны немалые деньги. Тогда глава решил отобрать у магнатов и представителей финансовой элиты забрать деньги, нужные для осуществления своей мечты, через совершенно законный способ дополнительного налогообложения. Вот тут-то и возмутились алчные и недальновидные, однако очень влиятельные структуры. И набросились они на градоначальника, обвинив его во взятии взяток и отмывании денежных средств. Под влиянием телевидения и прессы, народ поверил в ненадёжность своего мэра.

Наведение порядка на улицах и резком улучшении жизни населения никогда не являлось однозначно хорошим решением. Для чиновников, разумеется.

Несмотря на то, что в сериале поднимаются такие серьёзные и вовсе не комичные темы, его жанром остаётся комедия. Потому что такие идеи, которые выдвигает мэр в "Домашнем Аресте" разрушают привычные устои жизни общества, хоть они являются не самыми лучшими. Без юмора тут не обойтись, иначе сериал получился бы очень тяжёлым и серым.

Смотреть онлайн Домашний арест (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Домашний арест (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. А. М.
    А. М.4 мая 2019 19:51

    Сериал «Домашний арест» заслуженно отмечен «Никой», что как-то примеряет меня с всякими конкурсами, обычно имеющие отталкивающие тени…

    Хочется выразить благодарность ВСЕМ создателям этого сериала.

    Мне кажется, что этот сериал, хоть и в другом жанре на ровне с сериалом «17 мгновений весны».

    Многие мне скажут, что кощунство сравнивать мрачную пародию в духе Соловьева Щедрина с героической балладой… Увы,… сравнение вынужденное, как все мы вынуждены жить в другое время, с другими идеями, вернее, без оных, еще точнее, с идеями прошлой эпохи.

    Любое значительное произведение несет в себе информацию истинны, которую художники во время вдохновения умудряются постичь и раскрыть для людей в тех художественных жанрах, в которых работают и лучше всего отвечают реализации излагаемого.

    Сейчас на телеэкранах и кино, кроме насилия рекламой, огромное количество не то, чтобы только третьесортной продукции, но продукции для продажи.

    Конечно, это не то, что является основной современной продукции журналистов, которых заслуженно сравнивали с женщинами древнейшей профессии. «Искусство» для продажи - не всегда и не так очевидно отвечают этому определению, так как все равно является проявлением творчества художника, если он Художник…. Увы, Рынок выдает запросы на так называемое «массовое искусство»: с копиями картины «Моны Лизы» на трусах и «видиков экшин», шаблонных произведений для определенных групп, гонорара и просто заказов рекламы чего придется!

    В этой атмосфере, в прочем, как и во все времена, настоящему Художнику, Настоящему произведению приходится трудно: и соблазны, и всяческие давления, да к тому же, одуряющий, все заглушающий шум джунглей – рыночного плюрализма, либерализма, демократии, демагогии.

    Далеко не всем, тем более, коллективу складывается счастливый случай удачи в этом болоте создать достойное. Достойное произведение не создать без честной духовной работы, без Таланта!

    Поразительно! На фоне ничтожеств Творцам удалось создать не просто мрачный памфлет на жизнь и личности людей в рыночной экономике, идеологии, по словам разрушителей горбачева-ельцына: «общечеловеческих ценностей, но в то же время типичную картину нашего бытия.

    Авторы задают вопрос к Личности, увы, очень скромный. Они пока не могут дать ответ на свой вопрос, указать условия нравственного, идейного и социального устройства для его решения.

    Спасибо за сделанное! Мужества, Проницательности и Удач Всем Вам! Хочется пожелать Всем Вам Настоящего Творчества, Настоящих Достижений.

    Что-то мистическое есть в смерти очень симпатичного вашего коллеги: Мрак мстит за Разоблачающую Правду…  Светлая ему память!  Желаю Всем Вам долгой и творческой жизни, чтобы Наши потомки поставили Вас на ровне с классиками, лучшими классиками!

    Такие произведения, как ученики славят Учителя, - прославляют тех, кто Вас отметил как Достойных!

    А. М.