Я требую любви! (2018)

Смотреть Я требую любви! (2018) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 5.3
оценок: 4
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке: / Любовь
Жанр: мелодрама
Режиссер: Теймураз Эсадзе
Озвучено: Не требуется 
В ролях актеры: Ирина Демидкина, Полина Кутепова, Владимир Петров, Алексей Шлямин, Наталья Высочанская, Геннадий Смирнов, Лада Чуровская, Татьяна Жукова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова и другие
Про что сериал:
Семейная история о любви, предательстве и обмане. Обычная советская семья конца 80-х годов. Они живут обычной жизнью: работают, обустраивают свой быт, преодолевают трудности. Кажется, еще только вчера, Алексей познакомился с Галей. Они полюбили друг друга, сыграли свадьбу. Родилась доченька Маша. А ведь с тех пор минуло четверть века. Казалось бы, ничто не мешает быть им счастливыми, прожить до старости и умереть в один день. Но в какой-то момент идиллия была нарушена. Оказалось, что каждый член семейства занят только собой, выполняет свои семейные обязательства только потому, что так надо или потому, что просто привык.

Муж все время занят, пропадает на работе. Дочь уже давно живет собственной жизнью, у нее свой взгляд на мир, свое видение различных ситуаций, а значит, в наставлениях матери она не нуждается. Но это все мелочи, все так живут. В одночасье сложившаяся стараниями женщины видимость благосостояния, исчезает. У мужа появилась любовница, неказистая аспирантка Татьяна. И все бы ничего, но предложение мужа расторгнуть брак застает Галю врасплох.

Очередным потрясением явилась новость об интересном положении дочери. Имеющий к этому непосредственное отношение молодой человек категорически отказался узаконивать отношения с Марией, позволив девушке по своему усмотрению принять решение. Возникшая ситуация побуждает Галину пойти на решительные действия для сохранения привычного мира. Она начинает бороться за свое счастье! Между соперницами происходит конфликт. Алексей пытается сохранять спокойствие. Он любит их обеих, как поступить в этой ситуации он не знает. Все крутится вокруг одного - желания любить. Можно ли манипулировать близкими людьми? Их чувствами? Разрушать жизни ради поставленной цели? На что пойдет Галя, чтобы сохранить то, что ей принадлежало? Ответы на вопросы получим, посмотрев сериал.

Смотреть онлайн Я требую любви! (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Я требую любви! (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent