Ищейка (2015, сериал)

Многим может показаться, что есть некоторые профессии, которые совсем не подходят для женщин. Вот только женщины с этим совсем не согласны и наша главная героиня это доказала. Она работает в полиции и уже очень давно. И за все время работы она Саша показала себя как профессионал своего дела.

Начальство постоянно ставило ее в пример другим сотрудникам, а все остальные сотрудники завидовали ей и делали все для того чтобы поскорее от нее избавиться. Ее коллеги постоянно называли ее ищейкой, это потому что не было такого дела, с которым бы она не справилась и не довела бы его до конца. Недавно она получила подполковника и была переведена в другой город. Конечно, на новом месте нужно сначала привыкнуть и адаптироваться, но здесь ее ждали новые потрясения. Оказывается, начальником этого отдела является человек, с которым она прожила на протяжении нескольких лет и они расстались не совсем мирно.

Кроме этого ее новым коллегам не очень-то нравится, что к ним отдел пришла работать женщина, а ведь им нужен сильный работник. Но Саша не обращала на них внимания и работала также как и на предыдущей работе. С каждым своим заданием она старалась справиться за короткое время, да к тому же распутать его до конца, чтобы не обвинить невинного человека. Также она совсем не ожидала, что здесь преступников также много, как и в больших городах.

Но, не смотря на это, сотрудники полиции за всем следили и вовремя разрешали все проблемы, происходящие здесь. Поэтому мирные жители могли спать спокойно. Саша старается делать все намного лучше и качественнее, чем ее коллеги и поэтому у них появился пример для подражания. Кроме этого каждый из них теперь понял, что нужно работать еще лучше и набираться больше опыта. Со временем все получится, и у нее даже появится новый ухажер, и это будет мешать работе.
Перейти на сайт