Маньяк (2018, сериал)

Главному герою сериала Эспену уже тридцать лет, а он до сих пор живёт в надеждах обеспечить свою неудачную жизнь. Все попытки наладить своё положение изначально обречены на провал. Он глупый, девушки не соглашаются пойти с ним на свидание, да и в принципе, люди реагируют на него агрессивно. Несмотря на ситуацию, объективно, он всё равно пытается добиться успеха, что в конечном итоге у него получается.

В прекрасный момент Эспен стал успешным, актуальным в женском окружении и мудрым приятелем. Жизнь кажется сказкой, ведь всё желанное воплотилось в жизнь, и теперь нет необходимости жить в мечтах. Все хотят стать его другом, девушки выстраивают очередь ради возможности проявить себя перед удачным и обаятельным Эспеном. Он не реагирует на обаятельность среди прекрасной половины человечества, так как его целью становится защита мира от вселенского зла. Не понятно, по какой причине, все его желания легко осуществимы и от него не требуется особых усилий.

Хокон – лучший друг загадочного Эспена. Вместе они настоящая гроза, которые могут быть защитниками и преступниками одновременно. На самом деле всё не так необычно, как кажется на первый взгляд. Эспен пребывает в психиатрической больнице с неординарным случаем. Его диагноз полностью побеждает здравый смысл. Его врач, молодая девушка, не хочет ставить крест на своём пациенте, даже, несмотря на то, что мужчину переводят в специальных отсек для безнадёжных. Она разрабатывает собственную методику по исцелению Эспена.

Перейти на сайт