Маньяк (2018, сериал)

Maniac
Смотреть Маньяк (2018, сериал) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 3.8
оценок: 5
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , комедия , фантастика
Режиссер: Кэри Фукунага
Продолжительность: 60 мин.
Озвучено: IdeaFilm, LostFilm, многоголосый закадровый, Кубик в Кубе | Kubik³, BTI Studios, TVShows, Невафильм | Нева-1, Alternative Production 
Кинопоиск: 7.466IMDB: 7.7
В ролях актеры: Седжал Шах, Эмма Стоун, Кристиан ДеМараис, Джулия Гарнер, Билли Магнуссен, Джона Хилл, Александра Каррен, Аралин Андерсон, Рому Канда, Соноя Мидзуно и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Главному герою сериала Эспену уже тридцать лет, а он до сих пор живёт в надеждах обеспечить свою неудачную жизнь. Все попытки наладить своё положение изначально обречены на провал. Он глупый, девушки не соглашаются пойти с ним на свидание, да и в принципе, люди реагируют на него агрессивно. Несмотря на ситуацию, объективно, он всё равно пытается добиться успеха, что в конечном итоге у него получается.

В прекрасный момент Эспен стал успешным, актуальным в женском окружении и мудрым приятелем. Жизнь кажется сказкой, ведь всё желанное воплотилось в жизнь, и теперь нет необходимости жить в мечтах. Все хотят стать его другом, девушки выстраивают очередь ради возможности проявить себя перед удачным и обаятельным Эспеном. Он не реагирует на обаятельность среди прекрасной половины человечества, так как его целью становится защита мира от вселенского зла. Не понятно, по какой причине, все его желания легко осуществимы и от него не требуется особых усилий.

Хокон – лучший друг загадочного Эспена. Вместе они настоящая гроза, которые могут быть защитниками и преступниками одновременно. На самом деле всё не так необычно, как кажется на первый взгляд. Эспен пребывает в психиатрической больнице с неординарным случаем. Его диагноз полностью побеждает здравый смысл. Его врач, молодая девушка, не хочет ставить крест на своём пациенте, даже, несмотря на то, что мужчину переводят в специальных отсек для безнадёжных. Она разрабатывает собственную методику по исцелению Эспена.

Смотреть онлайн Маньяк (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Маньяк (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия The Chosen One! 22 сен 2018, Сб *
1 сезон 2 серия Windmills 22 сен 2018, Сб *
1 сезон 3 серия Having a Day 22 сен 2018, Сб *

Маньяк (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё15 апреля 2019 13:18

    Посмотрел-зачем посмотрел. Как кто-то сказал: "Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус." Наверное это просто не моё и всё.