Начни сначала (2018)

Second Act
Смотреть Начни сначала (2018) онлайн
BluRay
Общий балл: 6.6
оценок: 449
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия , мелодрама
Режиссер: Питер Сигал
Продолжительность: 103 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 6.235IMDB: 5.8
В ролях актеры: Аннали Эшфорд, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини, Фредди Строма, Дженнифер Лопез, Алан Айсинберг, Дэйв Фоли, Трит Уильямс, Шарлин Йи, Майло Вентимилья и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Майя – женщина с сильным характером, которая, несмотря на большие амбиции, врождённые таланты и острый ум, так и не смогла реализовать себя в жизни. Она работает в крупном супермаркете и является самым ценным сотрудником, но повышение дают не ей. Причина всех её неудач – отсутствие престижного диплома, из-за чего никто из руководителей не воспринимает её всерьёз. Когда все её мечты об успешной карьере уже остались далеко позади, у Майи появляется уникальная возможность занять престижную должность в крупной корпорации. Это стало возможным благодаря тому, что друг создал для неё новую страничку в социальных сетях. На этой страничке указано, что героиня получила престижный диплом, имеет интересные увлечения и живёт насыщенной жизнью.

Получив должность, о которой она могла только мечтать, Майя понимает, что ничем не хуже тех снобов из дорогих районов, закончивших престижные учебные заведения и считающих себя главными в этом мире. Ей довольно быстро удаётся заявить о себе и добиться громких успехов в карьере. Теперь у неё есть всё, о чём она могла только мечтать: высокий пост, светлый кабинет с прекрасным видом из окна, большой дом, уважение коллег и огромная зарплата. Но что будет, когда обман со страничкой в социальной сети будет раскрыт, и начальство узнает о том, что на самом деле у Майи нет никакого диплома?

Смотреть онлайн фильм Начни сначала (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Начни сначала (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Ганс Рихтихь
    Ганс Рихтихь1 апреля 2019 23:30

    Согласен смотрится без напряга, но и без сопереживания героям. Конечно, не обошлось без с американских уже "традиционных" фишек, вызывающих (в духе К.С. Станиславского) желание сказать: "Не верю!!! В реальной жизни так не бывает, это фальш". Обязательно надо было главной героине прибегнуть к самораскрытию именно в самый торжественный момент? Год не общаться с дочерью, которую так долго искала, и которая так долго искала ее? Кстати со своим мужчиной тоже, получается, год не контачила... И т.п. и т.д. 

    Порядком раздражала придурошная помошница, явно введенная в сценарий для "хохмы". Хохмы не получилось.. С юмором вообще у сценариста не лады. Нелепые танцы подруг, жаргон, их импровизационное "явление" в роли "гарвардских сокурсниц главной героини" и т.п. не смешная фигня. В целом, еще одно экранное вопощение "Великой американской мечты", сказка для наивных и сентиментальных взрослых, верящих в хэппи энд... 

  2. Андро
    Андро31 января 2019 22:23

    Неплохой фильм, лёгкий, на разок посмотреть