Стекло (2019, фильм)

Glass
Смотреть Стекло (2019, фильм) онлайн
WEBRip
Общий балл: 6.3
оценок: 767
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , триллер , фантастика
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продолжительность: 129 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 6.489IMDB: 6.6
В ролях актеры: Аня Тейлор-Джой, Люк Кирби, Кайли Зион, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Нина Уиснер, Джейн Парк Смит, Спенсер Трит Кларк, Сара Полсон, Джеймс МакЭвой и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Элайджа Прайс является известным террористом по прозвищу "Стекло". Данный псевдоним Элайджа получил из-за невероятной хрупкости собственных костей. За свою сознательную жизнь, мистер Прайс успел получить почти 100 различных переломов. Стекло обладает невероятно-высоким айкью и изощрённым интеллектом, позволяющим ему планировать на перёд и придумывать всевозможные хитроумные ловушки, да приборы.

Сейчас Элайджа прикован к инвалидному креслу и находится в клинике заключения психически-больных преступников. Вместе с ним в данном учреждении находится его давний враг Девид Данн, способный видеть грехи разных людей при тактильном контакте. Также Данн практически неуязвим и однажды остался жив, даже при крушении самолёта. Лечением "давних друзей" занимается очаровательная Элли Стейпл. Однако под руководством доктора Стейпл находится ещё один пациент, известный миру как Сплит.

Кевин Крамб страдает болезнью, называемой раздвоением личности. Только в Кевине существует не 2 личности, а больше 20, одна из которых является очень опасной и называет себя зверем. Элайджа находит с Кевином общий язык и с его помощью совершает дерзкий побег из заключения. Многие люди оказываются в опасности, в первую очередь школьница Кейси, которой удалось одолеть Крамба. Дальнейшие события являются настолько же непредсказуемыми, насколько незаурядны беглецы закрытой клиники.

Смотреть онлайн фильм Стекло (2019, фильм)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Стекло (2019, фильм), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

tre4
tre42019-01-18 18:30
Картина «Стекло» стала продолжением фильмов М. Найт Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит».

Кроме знаменитых Сэмюэла Эл Джексона и Брюса Уиллиса в новом проекте режиссера Шьямалана принимают участие актеры, уже снимавшиеся семнадцать лет назад в ролях «Неуязвимого»: роль матери мистера Стекло досталась Ч. Вударт, а роль взрослого сына супергероя Данна— Джозефа сыграл Спэнсэр Трит Кларк. Сюрпризом от Шьямалана станет тот факт, что актриса Сара Полсон сыграет в фильме «Стекло» психиатра, работающего с личностями, возомнившими себя супергероями.

По сюжету фильма в одной больнице для душевнобольных встречаются двое. Тяжелый инвалид Элайджа Прайс и стареющий супергерой Дэвид Данн. Мистер Прайс известный под псевдонимом мистер Гласс (мистер Стекло). Он страдает от неизлечимого заболевания — его кости подобны крыльям бабочки — ломаются от малейшего физического воздействия. Там же заключен странный парень Кевин Крамб, по кличке Сплит. Психика Кевина состоит сразу из 24 личностей, одной из которых нет равных по своей жестокости. Это Зверь — ужасный и не поддающийся никакому контролю из вне. Две абсолютно противоположные личности: террорист-инвалид мистер Стекло и Сплит решают объединится, чтобы бежать из психиатрической лечебницы. Дэвиду просто необходимо остановить их любыми путями. Выпускать Зверя на свободу нельзя!

Данн и выжившая после последнего нечеловеческого обряда Кевина Уэнделла Крамба в фильме «Сплит» девочка-подросток Кейси Кук преследуют сбежавшего Зверя. В тот момент, когда между супергероем Дэвидом Данном и Кевином Уэнделлом Крамбом по кличке Сплит, страдающим множественным раздвоением личности, начинается противостояние, в дело вмешивается мистер Гласс. Выясняется, что Элайджа знает о Дэвиде и Крамбе намного больше информации, чем они сами!
Полезно?
Да4Нет4
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (17)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Пупкин
    Пупкин12 мая 2019 20:18

    Был хороший фильм "Сплит", который смешали с говном, конец.

  2. илья
    илья12 мая 2019 00:45

    если честно ... фильм очень странный ... не о чём ... начиная с фраз женщины о том что она лечит людей считающих себя супергероями ... ну там от силы один шизик (который в голове не один) а остальные если упростить , один гипертроф и другой мягко говоря с синдромом

    1. илья
      илья13 мая 2019 18:02

      даже не так ... фильм и так странный , но концовка вообще хребет ломает окончательно

  3. Демиург
    Демиург22 апреля 2019 15:09

    Фильм класс. Описывать нифига не буду, просто незачем, он хороший и понравится скорее всего всем. Вот только после просмотра ощущение, что посмотрел не фильм, а двух часовой трейлер к фильму. Или будет продолжние или будет реальный фильм по типу Мстителей, только во мрачной вселенной, где обычное человечество яро оттаргает богов, а боги пытаются получить место в обществе или спрятаться от людишек =) 

  4. Юрий
    Юрий14 апреля 2019 18:54

    Может я что то непонимаю, но почему нельзя закрыть глаза и пройти спокойно к двери а не прыгать на вспышки прожекторов) Кто смотрел фильм, поймёт про что я).

  5. Тихон
    Тихон10 апреля 2019 00:04

    Суперспособность Элайджи делать всех вокруг себя идиотами. Но почему-то об этом ничего в фильме не сказано...

  6. SkillFull
    SkillFull9 апреля 2019 22:07

    Отличный фильм стоит посмотреть при условии просмотра двух предыдущих частей.laughing

  7. Кипчин
    Кипчин9 апреля 2019 13:35

    Отличный фильм! Советую к просотру.

  8. Чукча
    Чукча5 апреля 2019 23:27

    Ну я смотрел все три части. Скажу начистоту, если первый вполне смотрибельный, второй уже немного подташнивал, то этот - мозгодробительная мутотень.

  9. Binicio Del Toro
    Binicio Del Toro4 апреля 2019 20:23

    Кто сплит не смотрел даже не пытайтесь понять этот фильм,мне понравился концовка вообще огонь!

  10. Гость Kagami
    Гость Kagami3 апреля 2019 17:19

    Кто смотрел придыдушие 2 фильма. Те оценят фильм по достоинству.

  11. Гриха
    Гриха31 марта 2019 13:33

    По большому счёту, фильм не о чём. Не впечатлил. На раз посмотреть, время чисто убить и всё.

  12. Ната
    Ната18 марта 2019 23:00

    Клевый фильм, второй раз пересматриваю и до дрожи прям! Я фанатка Сплита, поэтому пришлось посмотреть и первую часть Неуязвимый, многое стало понятно в третьей части! Побольше бы таких фильмов снимали!

  13. Sergey
    Sergey3 февраля 2019 04:23

    Ожидал большего но фильм не провальный. Он в стиле Сплита, весь фильм что то не понятно, а в конце понимаешь что это бомба. Высокий смысл откроется только в самом конце. Всем советую

    1. Гость Kagami
      Гость Kagami3 апреля 2019 17:18

      Если бы ты смотрел предыдушие 2 фильма то понял бы этот филь отначала до канца.

  14. Макс
    Макс20 января 2019 23:13

    Примитив. Наивняк. Сюжет высосан из пальца.

  15. ЮРЕЦ
    ЮРЕЦ18 января 2019 21:00

    Откровенно говоря сыграно актёрами хорошо, но фильм сам по сути не нов. И не держит в каком то напряжении, ожидании чего то, такое ощущение, как сериал оборванный.