Диагноз (2019, сериал)

Diagnosis
Смотреть Диагноз (2019, сериал) онлайн
1 сезон 7 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке:
Жанр: документальный
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: HDrezka Studio 
IMDB: 7.8
Про что сериал:
Диагноз - это биографический фильм, вышедший на экраны в 2019 году. В основе сюжета находится юная и целеустремлённая девушка Лиза Сардерс, с детства мечтающая работать врачом и помогать людям. И спустя многие годы её желание осуществилось. Став взрослой, она устроилась работать в Йельскую больницу, в которой за достаточно короткий промежуток времени ей удалось достичь отличных результатов. Будучи не только хорошим врачом, она пользовалась успехом у большинства квалифицированных докторов. В процессе своей карьеры она так же стала создательницей известной в широком кругу колонки New York Times Magazine. Которая для многих людей стала спасением.

В этой газете девушка начинает описывать разнообразные, а зачастую редкие и необычные диагнозы болезней. Эта идея пришла ей в голову посредством того, что с течением времени в мире становится всё больше пациентов со странными и совершенно неизученными заболеваниями. Люди обращаются за помощью к врачам, однако те зачастую не в силах им помочь. Чтобы облегчить жизнь пациентов с тяжелыми заболеваниями, она решает создать специальную «социальную сеть», в которой пациенты с необычными болезнями могли вести беседу между собой, делиться своими переживаниями и вместе искать решение своей проблемы. С помощью этой газеты, многим людям с не диагностированными заболеваниями удалось наконец узнать больше о своей болячке, обрести поддержку и начать лечение.

Данный многосерийный проект расскажет о многих заболеваниях, с которыми отчаянно борются врачи. Его стоит посмотреть каждому. В первую очередь тем, кто в данный момент находится в непростой жизненной ситуации. Тем людям, кто борется за свою жизнь и за право прожить её счастливо. Этот сериал заряжает оптимизмом, а также помогает взглянуть на свои проблемы под другим углом.

Смотреть онлайн Диагноз (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Диагноз (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent