Забытые (2009, сериал)

The Forgotten
Смотреть Забытые (2009, сериал) онлайн
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2009
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Деран Сарафян, Гай Ферленд, Джеффри Дж. Хант
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.936IMDB: 6.6
В ролях актеры: Джаспер Коул, Мишель Борт, Рошелль Эйтс, Джейк Доджиас, Элизабет Богуш, Элиша Катберт, Хэзер Стивенс, Энтони Кэрриган, Боб Стивенсон, Кристиан Слэйтер и другие
Про что сериал:
Рядом с одной из федеральных трасс найдено тело молодой девушки. Документов при ней не было, не было и свидетелей того, каким образом она там оказалась. Спустя месяц, когда полиция Чикаго заходит в тупик, исчерпав все возможности и ресурсы для того, чтобы идентифицировать жертву, детектив Грейс Рассел обращается за помощью к группе волонтеров. Это команда преданных своему делу детективов-любителей, совершенно разных людей из разных слоев общества, у каждого из которых есть собственные причины для того, чтобы работать в так называемой Сети поиска забытых. 

Руководитель группы Алекс Донован, бывший полицейский, чью восьмилетнюю дочь похитили два года назад, но так и не нашли. Кэндис Батлер менеджер страховой компании, которая ненавидит свою работу. Уолтер Бэйли работник телефонной службы, для которого помощь в поисках стала своеобразным побегом от обыденности и попыткой совершить в жизни что-то хорошее, нужное и значимое. Линдси Дрейк учительница, чей муж был осужден за убийство. И только что присоединившийся к группе Тайлер Дэвис талантливый скульптор и художник, который бросил ради творчества учебу в медицинской школе. В команду он попал, отрабатывая 200 часов общественных работ после порчи государственного имущества. Каждый из участников привносит свои особые навыки, которые помогают в кропотливом и зачастую опасном расследовании. 

Сеть поиска забытых начинает свою работу в попытке установить, кем была найденная девушка. По самым незначительным деталям вроде лака для ногтей, марки блузки, татуировки, клочка бумаги, найденного в кармане жертвы, герои по крупицам пытаются восстановить жизнь погибшей, выяснить ее настоящее имя, найти друзей и родственников, а также понять, что именно привело к такому печальному исходу и кто в этом виноват.

Смотреть онлайн Забытые (2009, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Забытые (2009, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Pilot 23 сен 2009, Ср *
1 сезон 2 серия Diamond Jane 30 сен 2009, Ср *
1 сезон 3 серия Football John 7 окт 2009, Ср *

Забытые (2009, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent