Бумеранг (2019, сериал)

Boomerang
Смотреть Бумеранг (2019, сериал) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 5.7
оценок: 6
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Dime Davis, Tiffany Johnson, A.V. Rockwell
Продолжительность: 30 мин.
Озвучено: KosharaSerials, HDrezka Studio 
IMDB: 5.5
В ролях актеры: Lala Milan, Jonathon Watson, Бриттани Инге, Dani Deetté, Thomas Brazzle, Chelsie Robinson, Дайо Абаниканда, Лиланд Б. Мартин, Аба Артур, Joey Bada$$ и другие
Про что сериал:
Житель Квебека Патрик Люсье обожал готовить, и у него это хорошо получалось, поэтому он мечтал приобрести собственный ресторан, но у него не было на это денег. Любящая супруга Патрика, Карина, поверив в его способности, решила помочь, и уговорила свою мать Моник взять в банке кредит на 80 тысяч долларов. На эти деньги они открыли ресторан, но, не имея опыта ведения подобного бизнеса, приобрели помещение в неблагополучном районе, поэтому вскоре разорились. Супруги оказались в отчаянном положении, ведь у них не было денег даже для того, чтобы снять собственное жилье, поэтому им пришлось жить в машине, и добывать пищу самым невероятным способом, обворовывая доставщиков пиццы. 

После провала бизнеса Карина старалась не общаться со своими родными, но, случайно встретив в магазине свою младшую сестру Стефани, она узнала, что родители собирались отправиться на Кубу, и две недели их дом будет пустовать. Надеясь хоть как-то привести себя в порядок и поспать в нормальной постели, Патрик с Кариной тут же въехали в дом ее родителей, но по стечению обстоятельств на Кубе началась буря, и Моник со своим мужем Пьером вынуждены были вернуться домой, где и узнали все правду о текущих делах их дочери. До этого они думали, что ресторан Карины приносит хорошую прибыль, но теперь всплыла правда не только об их плачевном состоянии, но и о кредите, который втайне от мужа взяла Моник. Несмотря на обстоятельства и враждебность по отношению к непутевому зятю, Пьер все же разрешил Патрику и Карине пожить у них в кладовке до тех пор, пока они не отдадут весь долг, и с каждым днем долг только рос, ведь глава семейства вычитал с дочери деньги за питание.

Люсье считался поваром высшей категории, и мог бы подыскать себе работу по призванию, но теперь ему не из чего было выбирать, и, чтобы хоть как-то компенсировать свой провал, готов был даже мыть посуду у своего главного конкурента Мигеля Константино. Кроме того, пожив в доме родителей Карины, Патрик осознал, что они не такие плохие люди, и, если объединить свои усилия, то можно решить любые проблемы…

Смотреть онлайн Бумеранг (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Бумеранг (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent