Любить нельзя расстаться (2018)

El amor menos pensado
Смотреть Любить нельзя расстаться (2018) онлайн
BDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2018
Страна: Аргентина
В подборке:
Жанр: комедия , мелодрама
Режиссер: Хуан Вера
Продолжительность: 136 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 6.094IMDB: 6.8
В ролях актеры: Клаудия Фонтан, Мерседес Моран, Габриэль Коррадо, Норман Бриски, Рикардо Дарин, Луис Рубио, Жан Пьер Ноер, Андреа Политти, Хуан Минухин, Андреа Пьетра и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Двадцать пять лет назад эта пара обменялась обручальными кольцами и скрепила узы брака поцелуем. Пару считали весьма красивой и счастливой. Все были убеждены, что нет более счастливых мужчин и женщин на всем свете, чем эти молодожены в тот день. И все пророчили спокойную семейную жизнь без интриг и скандалов, а также и без измен. У них и было все хорошо. Даже появился сын, за воспитание которого они взялись. Вырос достойный мужчина, хороший человек, который смог поступить заграницей. Родители не могут нарадоваться за него. 

Как только сын покинул отчий дом, то супруги начинают чувствовать, будто что-то не так и не то. С отъездом сына они потеряли и что-то другое, не менее важное. Сын хранил в себе то, что объединяло супругов? Разве все эти годы они не любили друг друга? К сожалению, у них слишком много вопросов, но слишком мало ответов. Супруги и сами не понимают многого. 

Вся эта ситуация повлияла на решение какое-то время пожить отдельно друг от друга. Пусть каждый партнер разберется в сам себе. И кто знает, может, это приведет только к лучшему? 

Сначала жизнь без каких-то семейных и супружеских обязательств показалась им захватывающей и привлекательной. Но идет время, и проявляются такие мелочи, которые заставляют задуматься о многом. Что бывшего мужа, что бывшую супругу донимают практически одинаковые мысли и вопросы. Теперь они подходят с другой стороны к вопросу любви. Может, между ними была всего лишь привязанность, а любви и вовсе не существует? Так была между ними любовь или они ошибались все это время?

Смотреть онлайн фильм Любить нельзя расстаться (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Любить нельзя расстаться (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent