Игра в атаке (2011)

Breakaway
Смотреть Игра в атаке (2011) онлайн
BDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2011
Страна: Индия, Канада, США
В подборке:
Жанр: драма , комедия , спорт
Режиссер: Роберт Либерман
Продолжительность: 101 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 6.647IMDB: 5.7
В ролях актеры: Норин ДеВулф, Анупам Кхер, Роб Лоу, Винай Вирмани, Расселл Питерс, Kashish Suri, Камилла Белль, Памела Синха, Сакина Джэффри, Гурприт Гугги и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Действие фильма происходит в пригороде Торонто, где молодой человек из индо-канадской семьи пытается противостоять традиционным ожиданиям родителей и воплотить в жизнь свои мечты о профессиональном хоккее. Ему 21 год, он грезит хоккейной славой: забит победный гол, и - миг блаженства, он в окружении красивых девушек! Несомненно, у него есть талант, чтобы быть опытным игроком, но он сталкивается со многими препятствиями, крупнейшим из которых является он сам.

В соответствии с традициями сикхов, Раджвиру было запрещено иметь стрижку как у обычного мальчика и пришлось носить тюрбан. Это помешало ему играть в хоккей, игру, которую он так любил. В своем раннем подростковом возрасте, оставив религиозные традиции своей семьи, он снял тюрбан и подстриг волосы, чтобы быть более приемлемым в пределах своей страны. Его целью было добиться успеха в спорте традиционного белого человека, но это противоречило желаниям его отца, считающего, что он должен посвятить свою жизнь религии и семейному бизнесу.

Не найдя точку опоры в игре, Раджвир берет дело в свои руки: создаёт команду индийского хоккея (Speedy Singhs), находит тренера, а затем привлекает автотранспортную компанию дяди Сэма в качестве спонсора команды, делая все это за спиной отца. По мере приближения чемпионата, он сталкивается с вопросами, на которые не хотел обращать внимания: семья, дружба, верность. И пока он не сможет ответить на эти вопросы, пьедестал всегда будет вне его досягаемости.

Смотреть онлайн фильм Игра в атаке (2011)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Игра в атаке (2011), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent