Экспат (2011)

Erased
Смотреть Экспат (2011) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.5
оценок: 6
Год выпуска: 2011
Страна: Канада, Бельгия
Жанр: боевик , триллер
Режиссер: Филипп Штёльцль
Продолжительность: 100 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 5.865IMDB: 6.1
В ролях актеры: Ник Алачиотис, Ольга Куриленко, Эрик Годон, Нил Напье, Дэвид Барк-Джонс, Ясин Фадель, Александр Фелинг, Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Гэррик Хэйгон и другие
Про что фильм:
Никогда нет уверенности в том, что то, что у тебя есть сейчас – уважение, работа, семья, да много чего еще, будет неизменным и завтра, и послезавтра, и вообще, когда-либо еще. Мир может, по неизвестным причинам для самого человека, который переживает какие-то перемены в жизни, либо возвысить его, либо больно ударив в спину отвернуться, объявив врагом, и тем самым оставив в одиночестве, без малейшей надежды на помощь, поддержку или хотя бы сострадание. Жизнь такова, и изменить ее простой человек не в силе, можно сегодня быть на пьедестале славы, а завтра оказаться в самых низах общества, практически без роду и без племени, забытый всеми. Трудно, конечно, справиться в подобных ситуациях, но опускать руки и ждать наступления судного часа, тоже не самый верный и обнадеживающий вариант, способный хоть как-то исправить положение.

До недавнего времени Бен Логан был одним из лучших работников ЦРУ, его уважали, ценили, к нему прислушивались и даже ставили в пример. Но практически в один миг приоритеты изменились, и он со своей дочерью вынужден скрываться от бывших своих сослуживцев, чтобы не быть ими убитыми. В один из обычных дней, когда Логан шел на работу, поднимаясь на этаж, где был расположен штаб, к которому он был закреплен, на месте, где постоянно кипела бурная жизнь, было тихо и пустынно, в прямом смысле понимания этого определения. В переполненном людьми помещении никого не оказалось, совершенно никого, да и даже мебели практически не было. Что произошло, и куда все делись, оставалось загадкой, ответ на которую очень хотелось узнать Логану. Последнее время он и сам подумывал об уходе в отставку, и продолжении своей жизни в тесном кругу дочери-подростка, которую он воспитывает сам. Он чувствовал некую вину из-за того, что он не может, в виду своей постоянной занятости, уделять должное внимание Эми. А ведь в этот ее жизненный период, она так нуждается в поддержке и понимании. А о чем подобном может идти речь, если задерживаясь на задании, Бен не всегда может пожелать дочке приятных сновидений перед сном. Исчезновение всех в офисе его насторожило, но где-то в глубине души, он даже немного обрадовался такому повороту событий.

Вот только вскоре его радость пусть и мимолетная, улетучиться совершенно, и ему придется приложить все возможные силы, чтобы сохранить не только свою жизнь, но и жизнь дочери, которой придется в срочном порядке узнать много шокирующей правды о своем отце. Эми и не подозревала, что ее отец агент ЦРУ, ведь эта информация строго засекречена и даже родственники об этом не должны знать. Дочь была абсолютно не готова не к таким жизненным переменам и событиям. Ни к тому, что за ней могут охотиться вооруженные люди, по совершенно неизвестным причинам, да еще и с целью убить. И к тому, что ее отец, оказался совершенно не тем человеком, которого она знала всю свою жизнь, она тоже готова не была. Ей хотелось как можно дальше убежать от этого совершенно чужого ей человека, но это означало бы неминуемую смерть. Но все, что им пришлось пережить в своей стране, было только началом того, что ожидало отца и дочь в будущем. Логану придется буквально отвоевывать Эми, а позже и вообще скрыться в чужой стране, где они, не должны были, даже упоминать о своем происхождении. Им предстоит пройти огромный, трудный и долгий путь, чтобы спастись и не стать очередными людьми, которые мешают системе. Логану также предстоит выяснить, частью чего, и по чьей вине, он находится постоянно в напряжении, и обязан балансировать по тонкой грани, между жизнью и смертью. Для этого ему придется не раз столкнуться с предательством, и в очередной раз удостовериться в том, что никто не достоин доверия.

Смотреть онлайн фильм Экспат (2011)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Экспат (2011), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent