Стукач (2012)

Snitch
Смотреть Стукач (2012) онлайн
BluRay
Общий балл: 7.8
оценок: 8
Год выпуска: 2012
Страна: США, ОАЭ
Жанр: драма , криминал , триллер
Режиссер: Рик Роман Во
Продолжительность: 112 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.8IMDB: 6.4
В ролях актеры: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл Кеннет Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаридис, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Джейсону не повезло — он оказался не в том месте и не в то время. Как результат — его арестовывает полиция, принимая за наркодилера. Парню всего 18 лет, а за подобное преступление ему грозит десять лет тюрьмы и не факт, что ему вообще удастся выйти оттуда живым. Единственный вариант для него избежатьзаключения — стать стукачем.

Однако не так и просто на что-то надеется, будучи за решёткой. Но в этой грустной истории имеются и плюсы. К примеру, отец Джейсона все же может ему каким-то образом помочь. Вот тут и будет начинаться самое интересное. Поскольку фильм "Стукач", прежде всего, снят в жанре боевика, то можно только представить, какие приключения ожидают папашу. Мир наркоторговли имеет злую славу своими жесткими правилами и не менее жесткими нарушителями всех этих правил.

Суть и цель в том, чтобы всеми способами внедриться в самое сердце общества, разузнав все имеющиеся в нем секреты. А так как наркоторговцы, как правило, такие варианты просчитывают заранее, то миссия эта будет непростая. Поэтому дальше будет только сложней, потому что смысл этих махинаций в том, чтобы безжалостно и смело выйти на след самого влиятельно мафиози и только после этого сдать его копам. Кроме того, этот риск недостаточно оправдан, ведь никто не может дать, и не даёт отцу гарантии о досрочном освобождении его сына.

Зато убить Джона в подобной ситуации могут сразу же, так как слишком большие возможности и деньги поставлены на карту. И если в классических сказках и историях добро обязательно побеждает зло, то на сей раз добро чересчур слабое, а зло адаптированное и подготовленное. Получится ли у Джона спасти будущее своего неосмотрительного сына и выйти из этой передряги в целостности и по возможности сохранности? Ведь на первый взгляд, он совершает благое дело.

Смотреть онлайн фильм Стукач (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Стукач (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent