Мистер Икс (2015)

Mr. X
Смотреть Мистер Икс (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 6
оценок: 7
Год выпуска: 2015
Страна: Индия
В подборке: / Супергерои
Жанр: триллер , фантастика
Режиссер: Викрам Бхатт
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.688IMDB: 3.8
В ролях актеры: Эмран Хашми, Амира Дастур, Tanmay Bhat, Сушил Пандеу, Гурмит Чаудхари, Нора Фатехи, Бикрамджит Канварпал, Арунодай Синкх, Шрути Улфат, С.М. Захир и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Однажды индийский полицейский Рагху Ратод в ходе выполнения важного задания попадает в объятый пламенем химический завод. Это возгорание подстроили местные бандиты, чтобы таким образом избавиться от следов своей преступной деятельности. Но самое интересное стоит в том, что в результате этого ужасного события главный герой обрел необычный дар становиться невидимкой...

Когда-то этот человек был отличным полицейским, долгие годы он честно служил закону, преследуя правонарушителей. Но однажды в его жизни происходит страшная трагедия, он чудом остается в живых после взрыва огромной силы. Через некоторое время мужчина делает невероятное открытие: оказывается, теперь он обладает весьма необычной способностью – он может периодически становиться абсолютно невидимым. Бывший сотрудник правоохранительных органов решает использовать вновь обретенный талант для борьбы с силами зла, которых в окружающем мире множество.

В первую очередь он стремится отомстить тем, кто прежде стоял у него на пути и причинял ему неприятности. Однако месть требует немалых усилий, невидимка вынужден контролировать и рассчитывать заранее буквально каждый шаг, он просто не имеет права допускать каких-либо ошибок, слишком многое поставлено на карту. Тем не менее прежний полицейский не в состоянии предусмотреть всего, иногда обстоятельства складываются таким образом, что ему приходится срочно менять заранее намеченный план действий.

Смотреть онлайн фильм Мистер Икс (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Мистер Икс (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent