Особый день (2022)

Il grande giorno
Смотреть Особый день (2022) онлайн
BDRip
Общий балл: 4
оценок: 1
Год выпуска: 2022
Страна: Италия
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Массимо Венье
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.3
В ролях актеры: Антонелла Аттили, Элеонора Романдини, Роберто Читран, Андреа Бруски, Джованни, Альдо, Маруане Цотти, Пьетро Рагуза, Лучиа Машино, Элена Льетти и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

На живописной вилле на берегу озера Комо витает атмосфера волнующего события - свадьбы Элио и Катерины. Все продумано до мельчайших деталей, чтобы этот день стал сказочным и незабываемым. Однако, когда на горизонте появляется новый гость, его прибытие сулит нечто непредсказуемое.

Этот загадочный пришелец, как торнадо, проникает в идиллическую атмосферу свадебного праздника, и вскоре наступает черед несчастных случаев и дорогостоящих оплошностей. Как будто судьба сама решает испытать героев на прочность и проверить их преданность друг другу.

Что-то идет не так, когда каждая запланированная деталь сталкивается с неожиданными препятствиями. Цепь непредсказуемых событий обрушивается на свадебную виллу, испытывая эмоциональные и материальные ресурсы всех присутствующих. Но несмотря на все сложности, настоящая любовь и решительность героев не позволяют им опустить руки.

Особый день - это история о том, как в лице непредсказуемости и препятствий находится сила, которая способна преодолеть все. Герои сталкиваются с вызовами и несмотря на все испытания, они упорно движутся к своей цели - к счастью и любви.

Оставаясь верными своим чувствам и взявшись за руки, Элио и Катерина показывают, что истинная любовь способна преодолеть любые трудности и воплотить мечты в реальность. Волнующий сюжет и захватывающие повороты событий не оставят равнодушными зрителей, увлекая их в удивительный мир страсти и судьбы.

"Особый день" - это история о том, как в самые непредсказуемые моменты настоящие чувства сияют сильнее всего. Погрузитесь в эту романтическую историю, где каждое препятствие становится лишь новым шансом на счастье и вечную любовь.

Смотреть онлайн фильм Особый день (2022)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Особый день (2022), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent