Отель (2015)

Смотреть Отель (2015) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.8
оценок: 10
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Роман Мушегян
Кинопоиск: 5.005
В ролях актеры: Александр Бадалян, Екатерина Архарова, Дэвид Кацарава, Анатолий Смиранин, Ирина Чериченко, Борис Эстрин, Ирина Виноградова, Сергей Глушков, Павел Куртеев, Гаяне Асламазян и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Некогда в одном курортном отеле был обнаружен мертвым его обладатель. Гибель обставлена как сердечный приступ, но частный детектив, так некстати там оказавшийся, усомнился в естественности гибели миллионера. Под подозрение в убийстве подпадает ближайший круг покойного. Мотив ясен — наследство, но кто же все-таки решился на такое? Как разобраться в этом клубке и самому не поплатиться жизнью?

На морском побережье разместился маленький комфортабельный отель. Как-то раз его владельца обнаруживают мёртвым… Работники полиции, исследовав место преступления, ссылаются на то, что во всём виновен сердечный приступ. Показывалось бы, дело закончено, однако в гостиницу приходит частный сыщик – прежний работник полиции. Как оказалось, хозяин гостиницы нанял его незадолго до собственной кончины, и так произошло, что увидеться с собственным заказчиком сыщик, к сожалению, не успел.

Детектив предлагает возвратить задаток супруге погибшего, однако она упрашивает его исполнить заказ: в деле о кончине миллионера не так всё просто. Теперь отыскать убийцу - это дело чести. Круг подозреваемых не слишком велик: близкие родные умершего. Мотив также абсолютно очевиден – наследство. Однако кто конкретно поднял руку на состоятельного владельца отеля? И как самому не заблудиться в здешних интригах?

Смотреть онлайн фильм Отель (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Отель (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent