Затаившись (2014)

Hidden
Смотреть Затаившись (2014) онлайн
BluRay
Общий балл: 8.5
оценок: 11
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке: / Выживание
Жанр: драма , триллер , ужасы
Режиссер: Росс Даффер, Мэтт Даффер
Продолжительность: 83 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 6.184IMDB: 6.4
В ролях актеры: Стивен Эллиот, Хезер Дорксен, Дэвид Льюис, Александр Скарсгард, Андреа Райзборо, Эмили Элин Линд, Уильям Энскау и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Рэй, Клэр и их семилетняя дочка Зои — обыкновенная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, тот, что изменил все. Все это время семье получалось оставаться незамеченной. До сих пор. Теперь их безопасность под угрозой… и что-то идет за ними.

Когда в американском городке Кингсвилл начались события, предшествующие концу света, семья Рэя ждать их становлений не стала и спустилась в предварительно приготовленное бомбоубежище. Рэй взял с собой жену Клэр и маленькую дочурку Зои, и когда за ними захлопнулась крышка тяжелого люка, каждым показалось, что угроза отступила. И вот день проходит за днём, что происходит на поверхности – неведомо, но в этом подвале тепло, сухо, даже касательно комфортабельно. Клэр усердствует поддерживать в их временном "доме" чистоту, готовит пищу для всей семьи.

Все они пытаются жить так же, как и на поверхности, веря скоро возвратиться к бывшей жизни, а пока поддерживают себя воспоминаниями и мечтами. Вот только едва ли не с первых дней их заточения Рэй начинает слышать тяжелые шаги на поверхности, немного схожие на человеческие. Там кто-то периодично проходит прямо у них над головами, а сиплое дыхание неизвестного существа слышно даже под землей.

В непрерывном напряжении и нехорошо скрываемой тревоге проходит больше трёхсот дней, и всё это время малое семейство остаётся незамеченным. Но некогда шаги останавливаются прямо у замаскированного входа в их укрытие, и что-то ужасное пытается вломиться вовнутрь.

Смотреть онлайн фильм Затаившись (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Затаившись (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent