Мой малыш (2016, сериал)

Mai liteul beibi
Смотреть Мой малыш (2016, сериал) онлайн
Общий балл: 9
оценок: 2
Год выпуска: 2016
Другое название: Моя малышка
Страна: Корея Южная
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Продолжительность: 40 мин.
Озвучено: HighHopes 
IMDB: 6.9
В ролях актеры: О Джи-хо, Чон Су-ён, Ким Мин-джэ и другие
Про что сериал:

Знаменитый детектив Ча Чон Хан свыкся каждый день рисковать собственной жизнью на сложной и небезопасной службе. Он ни разу не задумывался, что развитие ребенка - это подобный же непростой и опасный для самочувствия процесс. И хорошо бы, когда обучать уму-разуму личного своего потомка.

Но, в существовании человека как-то раз произошла домашняя катастрофа. Была убита его любимая сестренка, у какой осталась небольшая дочка. Ча Чон взял детей к себе на обучение, даже никак не догадываясь о том, что вскоре целый его, хорошо организованный, уклад жизни станет вывернут навыворот.

Этот неутомимый бесенок по имени Ын Э готов совершить все, для того чтобы несчастный дядюшка как возможно поменьше пребывал дома. Бедолага Ча Чон полагает, что уже лучше всего носиться за страшными правонарушителями, нежели скоротать пару часов вблизи с малолетней разбойницей. Где и как отыскать подобного человека, какой бы дал согласие обменять собственную тихую, упорядоченную жизнь на каждодневное взаимодействие с Ын Э?

Смотреть онлайн Мой малыш (2016, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Мой малыш (2016, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Аня
    Аня13 июля 2017 16:18
    Если коротко, то это семейная дорама. Бывший полицейский становится буквально папой и мамой для своей племянницы после смерти сестры. А с учетом того, что опыта в воспитании детей у него нет, то выглядит это безумно комично. Да и проблем ему постоянно подбрасывают мамочки по соседству, одна из них - его бывшая коллега, которая его терпеть не может и всеми силами пытается выжить из дома. Таких капостей ему делает, что вообще удивляешься что только мама детей понапридумывать может. Есть и романтическая линия, но вот героиня довольно странная и смотреть иногда очень неловко на её выходки. Но в целом дорама очень добрая и милая, а малышка Ын Хэ вообще ангелочек.