Тропы (2013)

Tracks
Смотреть Тропы (2013) онлайн
BDRip
Общий балл: 8.3
оценок: 3
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия
В подборке: / Путешествия
Жанр: биография , драма , приключения
Режиссер: Джон Кёрран
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Озвучено: многоголосый закадровый 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.041IMDB: 7.2
В ролях актеры: Джэйми Тимони, Адам Драйвер, Эмма Бут, Райнер Бок, Ролли Минтума, Роберт Колеби, Мелани Занетти, Джессика Тоуви, Лили Перл, Миа Васиковска и другие
Про что фильм:
Многие люди желают что-то сменить в собственной жизни, когда завязываются различные проблемы либо же они не в ладу с собою и тогда они решают что сделать. Основная киногероиня предпочла креативный метод для того чтобы переосмыслить свою жизнь и привести в порядок собственные идеи. Молодая девушка намеревается отбыть в пешее странствие через целую страну, при этом задумывает собственный путь таким образом, дабы он пролегал через пустынные тропы, которых в Австралии достаточно. Разузнав об этих проектах многие друзья сочли, что она попросту сошла с ума, однако девица упорно готовится к собственной экспедиции.

Первым делом Робин покупает верблюдов и обучается с ними справляться, далее запасается целиком, что возможно ей потребоваться в путешествии. Одна Робин не в силах потянуть подобные затраты и она направляется в одно весьма популярное издательство за благотворительной поддержкой, в обмен на которою разрешает их фотографу сделать снимки в период её перехода. Настает спланированный день - забрав с собою собственную собаку, Робин уходит в путешествие. Девушке ожидает одолеть практически три тысячи километров, познать и страх, и восхищение, однако она дойдет до запланированной цели, какая заслуживала всех испытаний!
Тропы (2013) Тропы (2013) Тропы (2013)

Смотреть онлайн фильм Тропы (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Тропы (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Лера
    Лера12 июля 2017 05:33
    Иногда в жизни нам встречаются люди, не старающиеся как-то в ней продвинуться и занять более лучшее социальное положение. Вместо этого они следуют своим желаниям. Главная героиня фильма, как раз, из таких. Эти желания часто выглядят полной бессмыслицей в глазах окружающих. И такими они по сути и являются. Как самостоятельный переход Робин через пустыню Австралии. Тот же путь на машине не является чем-то необычным. Ей же непременно хотелось пройти его пешком и в одиночестве. Переход был очень сложным. Глядя на это со стороны сложно понять, зачем это было нужно. Но она свое желание выполнила, а мы можем понимать или не понимать ее поступок.