Выжившие (2017)

Hostile
Смотреть Выжившие (2017) онлайн
BDRip
Общий балл: 5.7
оценок: 175
Год выпуска: 2017
Страна: Франция
В подборке: / Постапокалипсис
Жанр: драма , ужасы
Режиссер: Матьё Тури
Продолжительность: 83 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.378IMDB: 5.4
В ролях актеры: Мо Арусси, Джей Бенедикт, Ричард Мейман, Лаура Д Ариста, Хавьер Ботет, Грегори Фетусси, Карл Гаррисон, Дэвид Гасман, Атон, Бриттани Эшворт и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Конец света неизбежен. Прекрасная жизнь на голубой планете не может быть вечной. Апокалипсис может случиться в любую секунду. Виной этому может стать человек, а может сама матушка природа. Никто не верил, что все наступит так быстро, и так серьезно. На планете после катастрофы осталось совсем немного людей. Каждый старается выжить в пустынных и разрушенных городах, пытаясь найти хоть какое-то пропитание. Девушка Джульетт всегда мечтала пережить апокалипсис, но как же она была опрометчива со своим выбором. Пережив все ужасы катаклизмов, люди столкнулись с другой проблемой. Новые существа, которые похожи на людей, заполонили всю планету. Они стали хозяевами Земли, их называют «выжившие». Никто не знает, кто они и как появились здесь. Все знают только одно, что они тоже стараются выжить, а люди стали для них едой. «Выжившие» ставят хитроумные капканы для поимки слабых человечков. В одну из таких ловушек попадает Джульетт, но она не робкого десятка. Она пережила конец человечества не для того, чтобы стать очередной пищей для непонятных существ. Девушка будет бороться до конца. А если эти дни будут последними для нее, то она с собой заберет как можно больше тварей на тот свет.

Смотреть онлайн фильм Выжившие (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Выжившие (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (6)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий21 сентября 2018 05:44

    Перематывал моменты воспоминаний, а сюжет про зомби ни о чем. всё ждал развития событий, но дальше 1 встречи с зомби, которая была мало насыщена острыми моментами  дело не развилось. Похоже на плохую попытку привязать короткометражку мелодраму к полноценному фильму. А название правильнее сказать не "Выжившие" а Выжившая да и момент выживания показан меньше ее любовной истории. Моё мнение это  1 час 20 мин потеряного времени 

  2. Читер™
    Читер™14 мая 2018 01:26
    Необычный сюжет для фильма про зомби, мне понравилось, но его стоит рассматривать скорее как фильм про любовь + драму + постапокалипсис. В общем любителям мяса и кишок можно идти лесом (я и сам любитель, но мне и данный жанр не чужд).
  3. Колян
    Колян6 мая 2018 19:32
    Хрень... нельзя такое Г показывать
  4. Гость Вадим
    Гость Вадим4 мая 2018 21:41
    Это скорее история любви в перемешку с пост апокалипсисом, но всё же мне понравилось. Ни чего сверх прикольного тут нету но и посмотреть есть на что.
  5. Гость Владимир
    Гость Владимир3 мая 2018 23:20
    Не знаю как вам, а мне понравилось... вот просто понравилось и все ) По мне так это пример ДАЛЕКО не плохого фильма, который можно снять  имея 100 баксов, ржавый пикап, 4 метра сетки рабицы, 2 канистры и слегка обгоревшую на костре "резиновую Зину"... Фильм заходит НОРМАЛЬНО ! 
  6. Максим
    Максим3 мая 2018 15:35
    Насмешка какая-то.... Ужасы... Эдак можно сказать, что фильм про пришельцев,  показать их 5 минут, а все остальное время крутить "Санта-барбару". Чистая мелодрама.