Врата (2018)

Geiteu
Смотреть Врата (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.1
оценок: 81
Год выпуска: 2018
Страна: Корея Южная
В подборке: / Ограбления
Жанр: комедия , криминал
Режиссер: Щин Джэ-хо
Продолжительность: 92 мин.
Озвучено: den904 
IMDB: 5.4
В ролях актеры: Ли Мун-щик, Ли Гён-ён, Ким Гён-рён, Им Чхан-джон, Чон Сан-хун, Сону Ын-сук, Лим Чхоль-хён, Чон Рё-вон, Ким До-хун, Чон Гён-сун и другие
Про что фильм:
Герой фильма принадлежал к той породе людей, у которых желание чего-то необычного, экстремального, перевешивает здравый смысл. Дерзость, отвага, любовь к риску и авантюрам- прекрасные качества, но на долю молодого человека их досталось слишком много, что подтолкнуло его пересечь черту, отделяющую честного человека от преступника. 

Применяя на деле свои организаторские способности и криминальный талант, герой настолько поверил в собственную удачу, что решил осуществить свою давнюю мечту провернуть такое ограбление, чтобы добычи хватило на всю оставшуюся жизнь, и можно было уйти на покой, забыв обо всем, что было. Предвкушая, какая жизнь наступит у него, если не надо будет думать о том, где достать деньги, молодой человек решил привлечь себе в компаньоны нужных людей, специалистов своего дела. Найдя опытного взломщика сейфов и бывшего актера, занимающегося мошенничеством, он предложил им принять участие в задуманной авантюре, и те с радостью согласились, и теперь оставалось только ждать того дня, когда его банда пойдет на дело. 

Наконец-то, все приготовления завершены, учтены все риски и разработан отличный план, с тщательно «отточенными» мельчайшими деталями, когда произошло неожиданное происшествие, едва не разрушившее его намерения. Бывший прокурор, потерявший память в результате несчастного случая, по воле рока появляется на горизонте будущих грабителей. По мнению преступников, это обстоятельство может оказать им неплохую услугу, но не тут-то было: горе-компаньон на подсознательном уровне не приемлет действий банды, и его невольное вмешательство ставит под угрозу весь план.

Смотреть онлайн фильм Врата (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Врата (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent