Восход тёмной луны (2015)

Dark Moon Rising
Смотреть Восход тёмной луны (2015) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 1
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: фэнтези
Режиссер: Джастин Прайс
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучено: xixidok 
Кинопоиск: 1.998IMDB: 3.6
В ролях актеры: Стаси Эспер, Эрик Робертс, Ку, Билли Блэнкс, Джастин Прайс, Камерон Уайт, Лиза Мэй, Мэттью Симмонс, Джаред Оллман, Эмили Бедфорд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Команда перевертышей и оборотней приходит в небольшой город в розысках женщины, что появляется один раз в 2000 лет. Она считается источником к их выживанию, и они склонны разрушить каждого, кто именно восстанет на их дороге.

С приходом полнолуния зачастую стартуют разные необычные, необыкновенные действия, обстоятельства каковых общество никак не в состоянии разъяснить для себя. Но в данный раз совершается что-то совершенно необыкновенное и нечеловечески жуткое, подобного никак не был в состоянии предполагать ни один человек. Чуть в небе встает целая луна, в одном небольшем городе, пребывающем у самого подножия горок и обитающем из дня в день собственной тихой, ничем не заметной жизни, возникает полная куча, заключающаяся с грозных, свирепых созданий, каким человек уже давно выдал название оборотней.

Монстры решили какой угодно ценой найти из числа населения мегаполиса определенную барышню, располагающую действительно исключительными силами и способностями. Подобные, как она, появляются чрезвычайно нечасто, возникновение на мир такого творения вероятно только один раз в 2 тыс. лет. Данная молодая девушка удерживает в собственных ручках ключик от бессмертной жизни для оборотней, она на самом деле может преподнести им вечное бытие.

Для этого чтоб её отыскать они склонны на все, оборотни последовательно уничтожают любого, очутившегося у их на дороге, постоянно перемещаясь к установленной миссии. Тем не меньше непонятно, сумеют ли они все ведь долезть до необычной девицы, не сможет ли кто-нибудь их задержать.
Восход тёмной луны (2015) Восход тёмной луны (2015)

Смотреть онлайн фильм Восход тёмной луны (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Восход тёмной луны (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent