Z – значит Захария (2015)

Z for Zachariah
Смотреть Z – значит Захария (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 6.9
оценок: 9
Год выпуска: 2015
Страна: Исландия, Швейцария, Новая Зеландия, США
В подборке: / Постапокалипсис
Жанр: драма , триллер , фантастика
Режиссер: Крэйг Зобел
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучено: xixidok 
Кинопоиск: 5.692IMDB: 6.0
В ролях актеры: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
В порушенном ядерной войной земле чудесным образом сумела уцелеть 16-летняя Энн. Она встречает зрелого научного работника по имени Люмис, который уже утратил веру отыскать собственную семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом появляются чувства. Обстановка усугубляется, когда возникает третий уцелевший — юный паренек Калеб. Наступает война за последнюю девушку на земле…

Земля была целиком уничтожена самым сильным ядерным взрывом. Данной битвы ожидали много-много лет, и вот ядерное оружие, в конечном итоге, было использовано. В последствии взрыва выжили только лишь двое, других землян ураган смерти стёр с лица земли. Оставшаяся в живых молодая красотка Энн едва лишь успела встретить собственное шестнадцатилетие. Она только лишь стала жить, а уже обязана была встретиться с разлукой, утратой близких, болью и горестными мучениями. Однако Энн не сдалась. В попытках найти хоть бы кого-то молодая девушка встречает Люмиса. Он – исключительный человек, продолжающий проживать на Планете.

Молодые люди коротают время совместно и в какой-то период понимают, что не смогут существовать друг без друга. Их захватывает чувство обоюдной великолепной любви. Однако, как всегда, среди влюблёнными возникает третий. И называют его Калеб. Как оказалось, не только лишь Энн и Люмис помиловала судьа: Калеб также появился на свет в рубашке и уцелел после взрыва. Паренек выражает интерес к девушке всё более и настырнее. Отныне он уже не отступит от собственного намерения по покорению сердца Энн.
Z – значит Захария (2015) Z – значит Захария (2015) Z – значит Захария (2015)

Смотреть онлайн фильм Z – значит Захария (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Z – значит Захария (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Veles
    Veles16 января 2019 18:57

    Фильм прикольный, но в концовке не понял ровно ничего... Калеб реально свалил, или он его убил? Ну, как минимум, если бы он его отпустил - то калеб бы упал вниз, сломав к чертям колесо. Колесо на месте - значит, Калеб не упал. Но я сомневаюсь, что он бы ушёл. Равзе что, если его припугнул второй. Но тогда, наверное, он бы хоть забрал вещи?.. С одной стороны кажется, что он помер, с другой - что он ушёл. 50 на 50. И с Энн в итоге что? Она влюбилась в Калеба - судя по тому, как побежала его искать, и какая грустная потом сидит. И что дальше? Она всё-таки смирилась, и действительно любит Джона? Или она так и не может отпустить Калеба? ОЧЕНЬ много недосказанностей. Можно было бы так делать, если б был намёк на вторую часть, но, как мне кажется, тут уже рассказали всё, что могли, и делать вторую часть ради 15 минут пояснения вряд ли будут. Но тогда надо было, блин, тут доделать уж до конца, и объяснить зрителю, что случилось. Я вот так и не понял концовку